136 Hillsview Dr, Richmond Hill, ON L4C 1T2 [ (905) 508-0901 ] community@rhcbc.org 
 

CSC Pastor 中文堂教牧

Rev. Jack Yuen 袁廣明牧師
jyuen@rhcbc.org
905-508-0901 x104

CSC Pastor 中文堂傳道

William Wong 黄凱昕
wwong@rhcbc.org
905-508-0901 x103

MSG Pastor 國語組傳道

Frank Yao 姚輝
fyao@rhcbc.org
905-508-0901 x112

 
 

ESC Pastor 英文堂教牧

Rev. James Japheth Sudarshan Harrichand, PhD
jharrichand@rhcbc.org
905-508-0901 x106

Youth Pastor 青少年傳道

Heusen Lam 林曉峰
hlam@rhcbc.org
905-508-0901 x105

Children Pastor 兒童傳道

Sandra Fung
sfung@rhcbc.org
905-508-0901 x107

 

 

ESC Office Assistant and Community Service Coordinator 社區服務部統籌 及 英文堂辦公室助理

Angela Wong 王谷莉萍
community@rhcbc.org
905-508-8354

CSC Office Assistant 中文堂辦公室助理

Monica Chung 鍾艷芬
mchung@rhcbc.org
905-508-0901 x115